Эзотерика

Решено

vip

За мной ухаживают два мужчины Альшев Вячеслав Петрович и Сахорных Александр Викторович останусь ли я с кем нибудь из них - вопрос №2749745

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для любви и интима конечно лучше подходит Вячеслав, а для жизни совместной Александр.Вы останетесь и будете с Александром.и с одним их них Вы уже давно знакомы.

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Решение принимать Вам.

    Но, по всей видимости, оставаться лучше ни с одним из них. Для одного важен только интим и личный комфорт. Второй, не совсем практичный мужчина. Не способен правильно вести семью.

    январь 29, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница, карта предсказывает обновление отношений с одним из партнёров, показывает дорогу и перемены.

    январь 29, 2018 г.