Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Растолкуйте сон пожалуйста! - вопрос №2749859

Здравствуйте!
Сегодня утром приснился сон.Во сне я у меня отклеилась подошва на сапоге и я их выкинула.Поехала в магазин и начала мерить новые сапоги, они были коричневого цвета, короткие и очень грубая подошва, мне не понравился внешний вид, хотя в них было удобно и они были легкие.Не купила.Хотела пройтись повыбирать еще, но муж отказался ждать, и я ушла без сапог.
К чему бы этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Избавитесь от старых отношений, но в новые так и не вступите, поскольку вам будут не по душе кандидаты.

    январь 29, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Обувь во сне символ дороги. Поездки. Какая то дорога сорвётся.
    Либо есть ещё вариант, обувь символ отношений, пары

    январь 29, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Этот сон про упущенные возможности в жизни. Что-то вам жизнь новое предлагала, а вы не взяли, поднялись. Посчитали пусть будет лучше. синица в руке, чем что-то новое. Есть страх менять свою жизнь.

    январь 29, 2018 г.
  • Из вашего окружения отвалится человек вредный для вас.

    январь 29, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон к финансовым растратам в переди.
    Вам стоит обратить внимание на то что куда расходуются ваши средства.
    Возможна покупка о который вы потом пожалеете.
    Всего Доброго

    январь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    У вас был выбор или будет- в смысле предложения от другого мужчины.Вы это не смогли принять или не сможете в будущем… Этот сон говорит о выборе в Вашей жизни.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потеряете почву под ногами из-за возникших проблем.Попытки решить ее не увенчаются успехом(ушли без сапог).Возможно, это касается работы.

    январь 29, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    «у меня отклеилась подошва на сапоге и я их выкинула» — это может говорить о незапланированной финансовой трате, а также о том, что вы избежите неприятности, исходящей от человека из вашего окружения.
    «Поехала в магазин и начала мерить новые сапоги» — будете планировать в ближайшие три месяца поездку и возлагать на нее большие надежды.
    «они были коричневого цвета, короткие и очень грубая подошва, мне не понравился внешний вид» — в ближайшее время будете общаться с не очень приятным для вас человеком.
    «Не купила.Хотела пройтись повыбирать еще, но муж отказался ждать, и я ушла без сапог.» — это говорит о том, что  в личной жизни будут недомолвки, но они благополучно разрешатся.

    январь 29, 2018 г.

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Сон предупреждает вас об опасности, в которую вы можете попасть из-за вашей доверчивости. Прислушайтесь к советам близких, а точнее мужа

    январь 29, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблемы в семье, раскрытие некой тайны, что может стать намеком на развод… но все уладится  само собой.

    январь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о переоценке Ваших планов. К цели, которая стоит перед Вами могут быть внешние препятствия.
    всего доброго!

    январь 29, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. скажу так сон о личном. и это говорит о том что будет или есть симпатия от не свободного мужчины (может он женат) и вы ему откажите.
    тут более подробнее могу по вашему фото посмотреть

    январь 29, 2018 г.
  • Ноги — это судьба.
    Вы пытаетесь выйти на новый уровень жизни, но пока у вас это не получается. Вас не устраивает итог, который получится или через что этого нового уровня можно добиться.

    январь 29, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Возможно, сон о том, что старые отношения «расклеились» и Вы можете легко от них отказаться. Но заменить их пока нечем.
    Всего Вам доброго!

    январь 29, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон к переменам в личной сфере.
    Будьте внимательны и маневренны, если дорожите имеющимся на данным момент и хотите сохранить на будущее. Ботинки из сна — это другой мужчина.
    С уважением, Viola.

    январь 29, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон предвещает раздоры с мужем. У Вас окажутся диаметрально противоположные взгляды по какому-то важному жизненному вопросу. Но для того, чтобы сохранить отношения Вы примите его точку зрения или согласитесь на его условия, хотя внутренне и будете не согласны.
    С уважением, Регина

    январь 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Новый состоятельный поклонник, от которого Вы изначально будете принимать ухаживания, так как Ваш муж не такой уже обходительный, но Вы неизменно отдадите предпочтение своему мужчине. Ничего страшного и разрушительного этот сон не трактует. Всех благ!

    январь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сапоги-это всегда отношения(пара)
    значит по вашему сну идёт так-У вас
    с мужем натянутые отношения(подошва отклеилась)
    временами вы не слышите с ним друг друга,
    поехали в магазин-значит решитесь на поиски «нового мужа»,
    коричневый цвет-значит он будет брюнетом,
    грубая подошва-будет крепко стоять на ногах,
    на внешность вам не понравится, но с ним вам будет комфортно
    и удобно, он будет легок в общении и понимании.
    Но не купили-значит от мужа всё таки не уйдете
    муж вас не отпустит, будете с мужем до конца дней.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к убыткам

    январь 29, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Изменения в личной жизни.Будет новая кандидатура -но ничего не изменится… Вы останетесь с человеком которого любите.

    январь 29, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планирование поездки важной для Вас, но по итогу — срыв поездки под влиянием какого-то человека.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 29, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сон о вашей материальной и сексуальной жизни, вы не очень удачливы в этих сферах и пока не готовы налаживать их.

    январь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Сон к переменам в личной сфере .
    Он показывает, есть или будет проблема в отношениях, все будет идти к разрыву, вы будете искать замену, пробывать новые отношения, но так и нерешите  их принять, потому что не полюбите этого человека, хотя с ним вам будет тепло и комфортно ...
    Если есть вопросы обращайтесь!

    январь 29, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Сон прошел, живите дальше, дальше вижу у Вас более благоприятные сны.

    январь 29, 2018 г.
  • Обувь во сне — это наши партнеры… Что-то происходит у Вас в отношениях с мужем… Не все радужно… Вас что-то не устраивает… Иногда мелькают мысли о смене партнера… У Вас будет попытка поменять партнера… Он будет надежным, практичным, но внешне не Ваш тип… Попытка останется попыткой…

    январь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем будет скандал и ссора… и новое знакомство вас ожидает…

    январь 29, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш сон очень позитивный.Вас ждет выгодное предложение, оно будет очень неожиданным для вас и приятным.Всего доброго.

    январь 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы думаете о своей жизни, о своём пути, возможно вы хотите изменить жизнь, ситуацию, но пока не получается, пока вы зависите от мнения окружающих кто что скажет, и тд, муж как раз и говорит о том, что вы зависите от него и его мнения.

    январь 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшее время внешнее несоответствие (" короткие и очень грубая подошва") и эмоции не дадут Вам принять верного решения, связанного с какой-то поездкой, что может усложнить Вашу жизнь («ушла без сапог», «хотя в них было удобно и они были легкие»). Муж при этом сыграет только роль катализатора для принятия неверного решения («отказался ждать»).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2018 г.