Дом, отдых, хобби

Добрый день. Я служу 74 дня на срочной службе, без остановки болею два месяца болел : два раза острым бронхитом, инфекцией кишечника, гастрит, лежал в неврологии с головными болями, здоровье - вопрос №2749898

значительно ухудшилось. В подразделит отношения плохие служить не хочу часто нервничаю, аппетита нету, сна тоже. Возможно ли комиссоваться по состоянию здоровья?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ПАВЕЛ

    16-й в

    нет привыкай все наладится потом гордится еще будешь. чем раньше выздоровишь тем быстрей встанеш в строй и все будет о кей ты не первый и не послед а отношение в подразделение у многих сразу не складываются и еще в армии не любят людей которые часто лежат в госпитале а еще хуже так сказать косят. таких даже офицеры не уважают  (  не только молодых но и дембелей). забудь на время службы гражданку теперь у тебя другая семья и друзья не настраивай себя на комиссование  этого не будет!  Иди    в роту и докажи всем что ты полезен окружающим если тяжело достается физо это все норм через год еще смеятся над молодыми будешь а через два года будеш над собой улыбаться каким был и каким стал.  В армии сила это не главное   Эдуартд  ты мужик ты сильный ты сможешь здоровья тебе и удачи!!!

    февраль 1, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    АРМИЯ это сила если она едина а ты одна боевая единица

    февраль 1, 2018 г.