Эзотерика

Решено

vip

Во сне потрошила рыбу и отпускала её. - вопрос №2750228

Уважаемые эксперты, добрый день!
Приснилось на прошлой неделе, с пт на сб.
Я стояла в комнате с двумя большими аквариумами, вода в них была почти совсем чистая. Я брала по одной рыбу из одного аквариума, разрезала живот, убирала потроха, а потом отпускала рыбу в другой аквариум. И они там плавали, абсолютно живые. И я знала, что через некоторое время рыбу забирали и из этого второго аквариума, чтобы сделать из них еду.
Сначала я резала рыбу вилкой, было неудобно, потом я нашла в комнате нож.
Главное — мне было эту рыбу ужасно жалко, прям до слез, я так не хотела ее резать и делать ей больно, я успокаивала рыбу, бормоча ей, что «Всё будет хорошо, я сейчас тебя отпущу в воду, ты будешь плавать дальше». И было очень жаль, что эту рыбу потом все равно съедят...
Рыбки были небольшими, с ладонь или чуть больше, неказистые.
Буду благодарна за помощь в толковании.
Спасибо заранее!

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Это сон к крупной неприятной ссоре с кем-то из близких и расставание…

    январь 29, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    К хорошей прибыли сон

    январь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неблагодарность, от кого-то, за Ваши труды и усилия и разочарования впоследствии, в отношении потерянного времени и желания сделать что-то хорошее…

    январь 30, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте денежные поступления, но они будут не большими, а далее эти средства уйдут на расходы ваших насущных планов — сбудутся мелкие цели и желания. Удачи Вам!

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может указывать на бессмысленные занятия, на которые будет потрачено много усилий или времени, а в результате ничего существенного не получите.

    январь 30, 2018 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждет торжественное мероприятие, станете участницей праздника, торжества.

    январь 30, 2018 г.