Религия

Ассаляму Алейкум варахьматуллах1и вабаракатух1у, в последнее время вижу что у меня очень ослаб иман и как бы я не старалась измениться , стать сильной на пути ислама у меня не получается, стала очень - вопрос №2750286

ленивой, намаз делаю не охотой. И в последнее время вижу сны как меня во сне душат и в основном это мой муж, что это может быть, приходят мысли что в меня вселился джин и делиться со своими мыслями о том что со мной происходит я никак не могу рассказать своему мужу. Подскажите что это может быть и могу ли я попросить кого то в тайне от него чтобы мне читали рукия ??

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Асема

    16-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Уважаемая. У Всех в жизни такое бывает. Не только у Вас. Ислам или Намаз это как ваза если бережно не ухаживать можете сломать или же как цветы каждый день нужно поливать. В первую очередь нужно Вам молиться чтоб Он кто нас создал Аллах дал вам силы и желание для Намаза. Во вторых нужно самой стараться каждый раз возобновлять свой Иман, читанием книг обсуждая с мужем о Создателе. И в третьих что б не случилось не довести до такого состояние чтоб вы перестали совсем читать. Главное знайте что он Всемогущий и Всепрощающий! Все в Ваших руках) Асема:)

    январь 29, 2018 г.