Психология

Решено

Здравствуйте.вопрос такой,когда я предлагаю девушке сходить со мной в спорт зал (это было очень много раз), но все время я слышу только отказ,она мне не может назвать причину.Но когда я уезжаю на - вопрос №2750384

учебу, или нахожусь в навигаций на корабле, то она с удовольствием посещает фитнес зал, не скрывая это от меня, но и говоря что все равно не пойдёт со мной.Чем это можно объяснить? в отношениях 3 года.

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Скорее всего она  стесняется как выглядит  при занятиях спортом или  что при этом делает. Или Считая что  ваше присутствие  будет стеснять  ее и  мешать  ей полноценно заниматься.

    январь 29, 2018 г.
  • Она стесняется, Владимир!

    январь 29, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте! Она может Вас стесняться. Или- в фитнес она ходит вместе с подружками, своего рода тусовка! Поэтому ей с вами в спорт зале не совсем комфортно.

    январь 29, 2018 г.