Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня и у мамы, есть желание чтобы я переехал в другую страну жить, скажите пожалуйста, будет ли такая возможность и перееду ли я??? - вопрос №2750459

Виталий 30.06.1999

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно переедете, будет у Вас такая возможность! Зря Вы так переживаете и сомневатесь…

    январь 29, 2018 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Виталий, вы переедете, но там сильное разочарование. Вы слишком много ждёт, и много иллюзий у вас, и у мамы по этому поводу

    январь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий!
    Переезд у вас скорее всего произойдет в течение года.
    Так что, да будет такая возможность.
    Удачи

    январь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедите.

    январь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Переедете, не сомневайтесь  !

    январь 29, 2018 г.
  • Добрый
    Да, вы переедите жить и учиться в другую страну, будет возможность либо в феврале этого года или уже след февраль.Но, вы точно переедите

    январь 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте..
    Дорога идёт за границу как деловая поездка в этом году. Но на следующий год будет переезд. Всех благ!

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Вы переедите но вернётьсь обратно в свою страну.

    январь 29, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Виталий.
    Вряд ли в ближайшее время есть шансы на переезд.

    январь 29, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, будет переезд в 2019 году за границу...  Хорошие перспективы, но будет Вам по началу сложно, но потом всё будет постепенно становиться лучше..  Удачи Вам!!!
    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виталий, переезд у вас будет, но! Не скоро.
    вышло зато что переедете надолго.
    Пока для вас  события переезда  отдаляются,
    замедляются, Я посмотрела по временным рамкам,
    идет по карта что с июля и до конца года у вас сложится переезд.
    И этот переезд вам принесет многого хорошего в жизни
    Совет карт при переезде-Не убегайте от проблем, связанных с переездом
    не стоит постоянно надеяться на авось, вам нужно смело планировать
    ваш переезд в другую страну

    Всего вам светлого, Виталий, во Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всему свое время… переезд у вас будет до конца лета… удачи вам… на старом месте вам терять нечего…

    январь 29, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    В другую страну Вы переедите, Ваша мечта исполнится, пока есть препятствия, но ближе к середине следующего года, такая возможность у Вас будет.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Виталий, да, Вам показывает возможность к переезду за границу, по срокам показывает на 2011-2022 год.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сами себя накручиваете  нервничаете а линия карт указывает вам на удачу.отпустите вы свои негативные мысли в вольное плаванье то что планируете исполните удача в ваших руках.

    январь 29, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта возможность есть у Вас всегда. За Вас это никто не сделает. Но Вы можете просто взять и  переехать, какие у Вас преграды?
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сможете переехать — да.Дороги открыты и  вам  не надо ничего бояться .Всё  так и будет.Удачи   вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур !

    январь 29, 2018 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    мне показывают что этот вопрос очень нервный волнующий для вас и для вашей мамы судя по всему… почему то показывают мне бумеранг и… зеркало… ваша мама хочет того что себе хотела… но то что себе хотеть не значит вам должно подойти и нужно вообще то..
    корни вашей мамы откуда? тянет ее куда-то -этот бумеранг прям из прошлого… ее скорее всего прошлого
    девушка у вас появится-не вижу переезда я, но возможно это не время вам пока, у вас вообще по судьбе несвоевременность будет преследовать вас, вы с временем ка кто на вы… то ли опаздываете-там куда надо спешить, то ли спешите-там где надо бы опоздать и притормозить…

    январь 29, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    я советую вам внимательно отнестись к тому что будет происходить с вами в ближайшее время. вас ждет разрушение. это значит что что-то пойдет не так не зависящее от вас. это может быть и потеря работы, и потеря дома, и болезнь то есть произойдет что то неприятное. и касаемо переезда если он и будет то в условия не прям самые лучшее и скорее вынужденный переезд

    январь 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виталий. Да, переезд будет, но еще не так скоро, как Вы с мамой планируете. Определенного начального развития сможете достичь на текущем месте жительства.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас есть в перспективе путь смены места жительства.Но Вам же не только нужно переехать, но и устроить свою жизнь в другой стране в материальном плане.Если смотреть по сферам жизни, то нужно повышать и улучшать сферу образования.Понимаете? Нужно обязательно дальше расти и самосовершенствоваться, чтобы увеличить свой личностный коэффициент, чтобы Вы на деловом рынке в другой стране были востребованы и успешны.Сейчас, как рекомендация в раскладе проходит информация о дальнейшем повышении образования.Тогда Вы, а затем и Ваша мама сможете перебраться в другую страну и повысить свой материальный уровень.На итог — Вы переедете в другую страну на постоянное место жительства.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро, Виталий!
    Переедите в скором времени.И сразу же в корне вы посмотрите на жизнь по-другому.Переоценка ценностей.Захотите вернуться.Будете метаться-возвращаться или нет.Вижу там мужчину будет вас обманывать… Вы разочаруетесьв переезде.Уйдете в себя.Внутреннее одиночество.И вообще -я не советую. Выпала 10 мечей-не совсем удачный выбор-это мягко скажем....
    Всего вам доброго от Вселенной!

    январь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность переезда через два года. Успехов вам!

    январь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вполне.у вас будет возможность переехать, думаю в ближайшие 2-3 года у вас всё получиться.и сможете обосноваться на новом месте очень быстро! Удачи вам!!!

    январь 30, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы умны, амбициозны и талантливы, есть цели, которые требуют реализации, и это не следует отпускать.  Возможность переехать у Вас будет в жизни, у Вас Род довольно сильный и он помогает Вам с того света… Вас оберегают… Жить в другой стране, у Вас получится через мужчину, значительно старше Вас — Вы получите от него известие… а потом и помощь, связанную с переездом. Но пока это еще не так скоро. Пока у Вас видны только краткие дороги. В течении 12 лет Вы будете жить за границей. Удачи Вам и Берегите себя!

    январь 30, 2018 г.