Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты!Погадайте мне по поводу работы.Перед Новым годом я уволилась.Теперь в поиске работы.Вакансий нет нормальных.Сейчас хожу на стажировку в одну компанию, но мне это не оплачивают и - вопрос №2750476

когда стажировка закончится не понятно.Да еще и зарплата маленькая в этой компании.Что мне делать, буду я здесь работать, или все таки продолжать поиски работы еще? Марина 14.09.1984 изображение из вопроса - Добрый день эксперты!Погадайте мне по поводу работы.Перед Новым годом я уволилась.Теперь в поиске работы.Вакансий нет нормальных.Сейчас хожу на стажировку в одну компанию, но мне это не оплачивают и

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с этой работы уидете… но скорее всего без скандала не обоидется… работу а вернее шанс наити то место что ищите будет в конце февраля

    январь 29, 2018 г.