Психология

Решено

у меня погиб в автокатострофе отец 7.10.2017 и мне так тяжело. я часто плачу, не могу смириться, разговариваю с ним через слезы. плачу когда никто не видит. никто не понимает моего состояния. мама ст - вопрос №2750615

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Если представить что после смерти  есть жизнь в другом состоянии,  и ваш отец  сейчас ее  проживает  , то ваше  долгое переживание  его  перехода волнует не только  вашу мать но и возможно и вашего отца. Страдая от ваших слез по НЕМУ, он не может полноценно реализовывать  себя там… Не зря  народная мудрость говорит в этом случае, что необходимо отпустить  умершего… Позволяя ему решать новые задачи. А здесь он решил свои хорошо, потому что безмерна была ваша любовь к нему…

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Даля!
    И это нормально, что Вы переживаете утрату. ЭТО НОРМАЛЬНО. Мама просто не знает как Вам помочь тк сама переживает утрату. Возможно если Вы с ней поделитесь своим горем то  и Вам и ей станет легче от того, что Вы поговорите и поплачите вместе.

    январь 29, 2018 г.