Красота, Здоровье

Решено

если каждый день приседать по 1000 раз, можно похудеть и сделать подтянутую фигуру как у артистов?или одних приседаней мало? - вопрос №2750653

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Упор в основном при приседаниях-на ноги, бедра.
    Если проблема с животом-нужно качать пресс, физические нагрузки помогут сбросить вес, а так же старайтесь придерживаться-сбалансированного питания.
    Будьте красивы!

    январь 29, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Только вы не учитываете, что главную роль играют не физические нагрузки для похудения, а нормализация обменных процессов, которые в свою очередь связаны с гормональным фоном. А если подняться на уровень выше, то уровень гормонов отражают психическое состояние человека. Другими словами, без выявления и устранения причин сбоя всей цепочки, которые приводят к нарушению обменных процессов в организме, диеты и физические нагрузки могут не дать результатов.

    январь 29, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    начните с того что попробуйте приседать сколько то раз — найдите свой личный предел,
    — вас удивит что это намного меньше чем воображаемая 1000 раз каждый день

    январь 30, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    У каждого артиста- свой секрет стройности, и не факт, что это приседания… Тем более,  не уверенна, что они вообще находят время для них) чтобы тело было подтянутым- должен соблюдаться баланс во всем- умеренное питание, физическая активность (тоже в пределах разумного), а также правильный уход за собой. (полноценный отдых, достаточное количество сна, отсутствие вредных привычек). Стройное и подтянутое тело- это огромная работа над собой.

    январь 31, 2018 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Что бы добиться фигуры как у артистов, и даже намного лучше, не нужно приседать такое огромное количество раз :) Нужно соблюдать режим питания, достаточно отдыхать и регулярно тренироваться. Вот ваш секрет успеха :)

    февраль 19, 2018 г.