Эзотерика

Решено

Участвую в выборах разного уровня в качестве кандидата. В 2018 году буду участвовать в муниципальных выборах в горсовет (по списку и одномандатник). Каковы будут шансы? - вопрос №2750781

Родилась 27.07.1961 г. Г. Советск Калининградской области, 5ч 57 мин. Живу в Калининградеизображение из вопроса

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас  будет  успех — это однозначно и  видно  .За  вами  стоит  большая  поддержка и  сила .Всё  так и будет.Удачи   вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур !

    январь 29, 2018 г.