Психология

Здравствуйте. Может ли картинка "бить" на подсознание и каким образом? - вопрос №2751007

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Картинка бить на подсознание». Элементарно — предвыборные листовки имеют такую композицию картинки, что способствуют принятию выбора «за» одного и «против» другого. Сознательно используется техника НЛП, нейролингвистического программирования.
    Не секрет действие «картинки» дресс-кода  медсестры, стюардессы.
    Товару просроченному придается товарный вид-картинка, в мясные изделия добавляются красители для придания вида-картинки — и безсознательное ведется на картинку.
    Оратор поднимается повыше на трибуну — и безсознательное толпы ведётся.
    Придайте картинке-мимике своего лица разное выражение и увидите как это бьёт на безсознательное окружения.
    Можно продолжить...
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением удачи Вам!

    январь 30, 2018 г.