Медицина

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброго дня! Подскажите пжл, что это такое на руках? Внутри пупырышки, потом засыхают и облазают. Мнение врачей нашего города , к которым обращалась , разделились. - вопрос №2751095

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В вашем случае речь скорее всего идет об одной из форм экземы. И вопрос больше стоит не в том, что именно это, а в том, что именно является причиной данной проблемы (чтобы правильно составить схему лечения).

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Считаю, что это редкая разновидность герпеса. Поэтому рекомендую попробовать противогерпетическое лечение, как пробное. Если поможет, то диагноз верен.
    Добра и здоровья вам!

    январь 30, 2018 г.