Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.Скажите пожалуйста какие отношения между нами? Что ждать в будущем? Мне очень нужна ваша помощь! Спасибо за внимание. - вопрос №2751314

Очень жду ответ. Для меня это очень важно! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.Скажите пожалуйста какие отношения между нами? Что ждать в будущем? Мне очень нужна ваша помощь! Спасибо за внимание. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.Скажите пожалуйста какие отношения между нами? Что ждать в будущем? Мне очень нужна ваша помощь! Спасибо за внимание.

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины сексуальный интерес и почему-то агрессия. Ощущение, что он любыми путями хочет переделать вас под себя. В конечном итоге вы должны будете выбрать — делать как хочет он или жить своей жизнью, но в этом случае сохранить хоть какие-то отношения не получится.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждать.Без перспектив абсолютно.

    январь 30, 2018 г.