Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты! Что такое порча на пьянство ? Кто то владеет этим? Спасибо! - вопрос №2750499

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте данная порча говорит сама на себя, заказчик тоже получает свое.

    январь 29, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    порча делается именно на здоровье, в частности на такую вредную привычку
    это черная магия.
    всего доброго Вам

    январь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Связанное с черной магией.

    январь 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Делается на разрушение человеческой жизни из-за алкоголя. Подробнее расскажу в чате. Всех благ.

    январь 29, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.порча на пьянство(пьяная порча)-алкогольная порча. подселение «лярвы».ритуал на пристрастие к алкоголю.неуемная тяга к алкоголю, раздражительность, злоба и апатия.постоянные депрессии, агрессия, наклонности к самоубийству-суициду.так же это может быть и приворот сделанный на вине(алкоголе).

    январь 29, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, такую порчу можно разделить на 2 -а подвида, целенаправленное воздействие сделанное на могиле, с фото и именем того на кого делается, но это редко, т.к. это больше по части мести. Второй подвид, неправильно проведенный приворот, либо привязка, либо отворот, т.е. другое воздействие, которое имеет такие последствия.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это подселяется сущность кто-то называет  " демон пьянства "… бывает приходящей уходящей, а бывает досмерти доводит и переходит дальше по роду…

    январь 29, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Довольно риторический вопрос. Деструктивная программа, которая на ментальном уровне создает тягу к алкоголю. Ну и человек спивается. Я этим владею

    январь 29, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Галина.Это значит порча-на пристрастие к алкоголю.Перед тем как делать эту порчу нужно узнать нет ли защиты, от подобного.

    январь 29, 2018 г.
  • Одна из самых распространенных и быстродействующих негативных программ… Дается выпить наговоренный алкогольный напиток… Программа внедряется в энергетическое поле человека… Появляется тяга к алкоголю… Затем зависимость психологическая… Затем зависимость физическая… Человек сам не хочет пить, его как будто что-то заставляет это делать против воли… Идет полное разращение жизни человека: семья, родные, карьера и т.д.

    январь 29, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Привязка к алкоголю… черная магия...  Человек спивается,  и теряет всё что у него есть....

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это очень опасно делать такие вещи...
    Удачи

    январь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    порча серьезная… и человек просто сгорает от алкоголя…

    январь 29, 2018 г.
  • Вы хотите ее сделать или снять?
    Если снять, то можно попробовать отливку воском.
    Книги есть в Интернете

    январь 29, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте.если не правильно сделали порчу то может это отразиться в виде пьянствана человеке… для диагностики обращайтесь в чат! С Уважением Милена!

    январь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Признаки такой порчи-
    человек начинает пить без всяких на то причин,
    пьет до «победного», на утро чувствует себя виноватым, но к вечеру
    дабы не терзаться сомнениями он опять выпивает...
    и так по кругу.

    январь 29, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, существует такая порча… Наводят негатив и делают так, чтобы человек спивался...
    Отражается на здоровье и на жизни в целом.
    Убирается чисткой энергетики.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 29, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разрушительное воздействие на человека, полностью обнуляющее его жизнь, делают обычно черные маги.Пишите в чат, снимем.Всего доброго.

    январь 29, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Предлагаю обсудить что именно вы хотите знать, ваш  запрос несколько по разному трактуется. вряд ли вы желаете кого то споить

    январь 29, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Отворот от пьянки — это тоже порча, но при этом она положительная. Если желает женщина отвезти от желанного мужчины смерть от алкоголя, то она должна пойти в святую обитель и заказать семь свечей за здравие. Это три — святым, Пантелеймону, Вонифатий, святой мученик Савва и одну тому, чьём имя она думает отвезти от пьянства. И три поставить просто на поддержку другим мученикам не зажигая эти свечи (положить на престол и уходить оттуда). От этого и получишь своё благословение тому, кого ты желаешь вылечить божьими и своими силами. (17)

    январь 29, 2018 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    ответ в самом вопросе, а в смысле-кто то владеет ею… умеет делать порчу на пьянство или  способности снимать порчу?

    январь 29, 2018 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, эту порчу наводят через рыбью чешую, как не может рыба без воды так что бы определенный человек не мог без алкоголя. Есть такое и чистить такую порчу очень сложно.

    январь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Порча на пьянство- это когда  человек  начинает  пить.Если  снимать эту  порчу-то не  всем дано. Есть много действенных путей  снятия  ее. Но многое  в этой  уже  ситуации зависит от  самих родных этого  больного.И  терпения в том  числе. Удачи вам

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча-это индивидуально подобранная программа.Порча на пьянство-это заданная программа на то, чтобы человек пристрастился к алкоголю, даже если до того дня никогда не пил.Человек в таком случае быстро разрушается и погибает.

    январь 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это одно из проявлений черной магии, но именно такой жесткой направленности не бывает. Чаще всего это действительно склонение человека к появлению зависимости, которая негативно отразится на его здоровье, то есть в качестве эффекта может быть и пьянство, и накромания, и просто курение в больших объемах.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Есть такая порча-делается по- разному.Можно черной магией, можно рунической магией.Человек себя не контролирует-спивается  в итоге.Сроки воздействия разные… Но если человек подсел на алкоголь, то уже не вылечишь.Нужно снимать порчу.

    январь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.порча достаточно тяжелая, и делается по чёрной магии, могу сказать что это прежде всего страдает здоровье, больше относиться к здоровью, оказывая влияние на него посредством алкоголя.В связи с этим человек начинает гулять, запиваться, долгие запои продолжаются ухудшением здоровья, вызывается апатия к жизни, и в целом угнетение организма.достаточно много сильных экспертов владеют этим. Собственно порча тяжелая.и серьезно влияющая на людей.Удачи вам.желаю не сталкиваться с этим никогда.!

    январь 30, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Название говорит само  за себя. А что значит -  владеет? Вам надо снять эту порчу или напустить на кого-то?

    январь 30, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Название порчи говорит само за себя. Итог: человек спивается, теряет все, во многих случаях — летальный исход. Обратка не малая заказчику вернется. Зло бесследно не проходит

    январь 30, 2018 г.