Эзотерика

Отношения. - вопрос №27514

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложатся отношения Светланы 12.06.66 и Алексея 17.01.64. Заранее спасибо!!!

июнь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    январь 28, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно ответить нельзя, будет и плохое и хорошее. Мешают кармические проблемы, которые у вас есть и несколько разное отношение к жизни. Но если вам это нужно, есть перспектива иметь с ним хорошие отношения, Которые надо уметь с ним строить, учитывая, что вы склонны к идеализации, а он очень материальный человек. Удачи!

    сентябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Общение возможно, что-то серьезное вряд ли… Брака не вижу.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    да сложатся отношения и к браку приведут, но брак будет недолгий

    сентябрь 5, 2011 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    укажите время и место рождения и я смогу Вам выдать полную информацию

    июнь 21, 2012 г.

    егорова анна олеговна

    878-й в Эзотерике

    я уже их вижу вместе и продолжение есть

    январь 11, 2014 г.

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    Я не могу найти нашей переписки… слетела страница, я плохо в этом сайте разбираюсь

    март 3, 2014 г.

    Анна Шварц

    629-й в Эзотерике

    Оля, вы писали мне. Напишите еще раз. Я почему то не смогла Вам ответить

    июль 20, 2014 г.

    ольга игоревна

    597-й в Эзотерике

    Почему же уважаемая вы вчера задали мне вопрос.написали что я хороший эксперт и заблокировали меня когда я даже не успела вам ответить?

    ноябрь 18, 2014 г.