Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я в этом году работать медбратом в Тулунском областном психоневрологическом диспансере? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2751423

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будите. вы свяжитесь с человеком который вас туда и продвинет. как работника вас оценят. но со стороны будут на вас смотреть косо от зависти

    январь 30, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответ таро такой: что не будете работать там, при этом для вас это окажется благоприятно в итоге.И вы будете работать скорее всего на другой должности. Карты: Справедливость, Суд, Двойка Мечей.

    январь 30, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Другая работа Вас ждёт.
    Всех благ!

    январь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Пока да, будете!

    январь 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вам лучше определится чего же вы хотите. как и раньше я отвечала на вопрос по поводу акушерского пункта что это не ваше а точнее что не время или нет опыта. сейчас резко психоневрологический диспансер. так где же у вас лучше навыки развиты? точнее опыт. определитесь! это же все таки медицина

    январь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы получите эту работу… Но Вам необходимо контролировать свои эмоции. Резкая смена настроения является основным препятствием для сохранения дружеских и деловых отношений… Удачи Вам и всех Благ!

    январь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Будете, но не сейчас.Сейчас вам тяжело… Старые связи помогут-какой-то авторитетный человек там поможет
    Всего вам доброго!

    январь 30, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, к концу зимы этого года по линии карт идёт смена обстановки для вас, то что вы держите линию надежды она приведёт вас к успеху но не к краху.

    январь 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Под лежачий камень вода не течет, Вы на правильном пути…

    январь 30, 2018 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, ответ на ваш вопрос положительный. Вы будете там работать. Скажу больше — медицина, особенно психиатрия и психология — это ваше призвание. Удачи!

    январь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Александр у меня идет, что идут препятствия- проблемы могут быть внешними
    (задержки какие-то) и излишне ваша пессимистическая настройка на эту работу
    Совет таро-Помните, что важно не то, что перед вами, а то, что вы способны с этим сделать.
    Если кратко говорить, то по вашему вопросу идет-Форс-мажор....
    Резкие, дискомфортные ситуации ждут.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Александр! Есть такая вероятность, сейчас находитесь в состоянии обдумывания, но всему своё время. Удачи вам!

    январь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Таро показали другую работу, но все зависит от вас и от вашего желания.Судьба изменчива!

    январь 30, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень мало шансов на осуществление задуманного. Но в ближайшее время лёд тронется, что-то изменится в лучшую сторону

    январь 30, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    К сожалению, нет

    январь 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос препятствия выпали; будете работать в другом месте.Всего доброго.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В этом году точно " нет "

    январь 30, 2018 г.