Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущее? Заранее спасибо вам огромное! - вопрос №2751796

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущее? Заранее спасибо вам огромное! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущее? Заранее спасибо вам огромное!

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Влечение, интересны как представительница женского пола, о будущем говорит рано… молодой человек далеко не однолюб

    Всех благ Вам!

    январь 30, 2018 г.

    Зинаида

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины было много женщин, к которым он не просто имел симпатию, но и состоял с ними в отношениях, вы можете стать одной из них. Но знайте, выбор будет перед Вами, и это будет не на долго.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планов серьёзных мужчина не строит, притяжение к вам есть, но чтобы оборвать привязанность к вам, он будет провоцировать ссоры, потом будет мир, боится эмоциональной зависимости, свою независимость ценит очень высоко.

    январь 30, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Очень нравитесь, но будущее почему-то чётко не просматривается.

    январь 31, 2018 г.