Юриспруденция

Решено

vip

отпуск по уходу за ребёнком - вопрос №275181

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли определённые рамки, когда нужно выходить из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, или работодатель, по взаимному согласию, может дать более длительный отпуск? Спасибо.

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Лера!

    Вы можете выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в любое время до достижения возраста ребенком 3 лет, и в 2 года и в 2,5. В общем как сами решите.

    Если есть вопросы пишите в чат.

    Если вам понравился ответ, буду благодарна за оценку.

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лера! Когда ребенку исполнится 3 года, Вы должны будете выйти на работу. По соглашению с работодателем Вам может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого также определяется по соглашению между работником и работодателем.

    Всего доброго!