Эзотерика

Решено

у меня нет вопросов о будущем)))я на сайте подбираю какие обереги можно нарисовать в детской комнате для двух мальчишек 13 и 17 лет , хотя знаю, что лучший оберег это молитва, но думаю, хуже не - вопрос №2751814

будет))) вот насчет оберега меня можно бесплатно проконсультировать) Дата рождения:1976-04-26

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В качестве оберега хорошо подойдут руны. Если предполагается защита жилья — хорошо подойдет руна Альгиз

    январь 30, 2018 г.