Юриспруденция

Я Ветеран боевых действий.Имею ли я по льготам права на жилье? - вопрос №2751873

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Льготное обеспечение жильем ветеранов и участников БД в настоящее время не действует.

    Если вы до 2005 года не стали на жилищную очередь, как ветеран БД, сейчас улучшить жилищные условия вы можете только в общем порядке — если будете признаны малообеспеченным (ст. 49 ЖК РФ) и нуждающимся в жилье (ст. 51 ЖК РФ). Увы.

    Всего доброго.

    январь 30, 2018 г.