Технологии

Ребята! Дизайнеры, программисты, разработчики! Интересует ваше мнение! Есть диплом web-дизайнера. Около 7 лет не использовала навыки. Был интерес к - вопрос №2751974

оформлению сайтов, фронтэнд, не интересны были длинные коды, языки программирования. Больше заточена на графику и красивую картинку. Не умею рисовать от руки. Сейчас живу в штатах и стоит вопрос переучиваться на 3D дизайн в области интерьеров, архитектуры или лучше остаться в web и изучать новинки, развиваться. Я больше техник, но с адекватным видением дизайна, чем творческий дизайнер. Спасибо!

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    То что лучше получается и больше нравится, то и делай