Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Прошу ответить на волнующий очень сильно меня вопрос - наладятся у меня семейные отношения с гражданским мужем и когда? (Елена - - вопрос №2752058

23.11.1978 и Глеб — 07.09.1977, расстались в конце октября 2017, а до этого прожили вместе 3,5 года, детей нет). Любит он меня по-прежнему? И будут ли у нас совместные дети? Заранее благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    609-й в Эзотерике

    Отчаянные поиски в самосовершенствовании, с противопоставлением вашим общим целям. Тоска по тем моментам жизни, когда вы вдвоем 'видели звезды на небе'.  Нынешние трудности в общении являются временными и скоро пройдут. Чувства вашей второй половинки к вам вновь засияют всеми цветами радуги, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны. После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем. Вероятно прибавление в вашем имуществе или семье.

    январь 30, 2018 г.