Эзотерика

Решено

Помагите!!!!!!!!!!!!!!!! на работе разбила зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №88701

Это получилось случайно. я его поставила чтоб помыть, а оно упало и разбилось!!! говарят это  неслучайно разбилось!!! говарят к смерти или несчастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 я платить не буду?  останусь на этой работе как   планировалав??????????????????????77 марина 25 04 1987

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    нет, это не к смерти. не переживайте!!!!!!!!!!!!!!)

    июнь 21, 2011 г.