Эзотерика

Я замужем , есть двое детей,кажется муж изменяет. Бьет. стоит ли разводиться? может он судьба моя, боюсь ошибиться. - вопрос №2752143

Я замужем, есть двое детей, кажется муж изменяет. Бьет. стоит ли разводиться? может он судьба моя, боюсь ошибиться.изображение из вопроса

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Если  от  супруга  есть  побои… то  задуматься  о  разводе   нужно… особенно  если  эти  побои  учащаются…

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бьет, и Вы считаете его судьбой? Не приносите себя в жертву, иначе вся жизнь будет сплошным жертвоприношением.И еще больше подумайте о детках, что они, бедные, впитывают в себя, и какая участь их ждет, когда подрастут.

    январь 30, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ваше мнение бьет, значит любит -ошибочно… от такого мужчины нужно уходить и чем раньше, тем лучше…

    январь 31, 2018 г.