Эзотерика

Решено

vip

займу ли я пост главного врача в этом году, - вопрос №2752148

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны дата, время и место рождения

    январь 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нужно сообщать свои  данные — дату рождения.По ней   считывается  ключ   к  человеку .  Ответить  точно, по имени — не возможно!

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    257-й в Эзотерике

    вы выносливый и ответственный человек, судя по всему многопрофильный я о профессии, так же могу сказать что трудяга… но сложности с общением есть-с окружающими… ка кто непонимание вероятно, возможно в силу занятости вашей… ка кто так..
    займете ли пост? когда задаю этот вопрос мне показывают женщину стоящую на пару шагов позади вас справой стороны… думаю что на эту должность еще есть конкурент у вас, она скорее всего протеже какого то мужчины… ну или ка кто через мужчину может прийти
    у вас есть вероятность занять пост, взвалить еще ответственность скажем так… решится скорее всего в летний период

    январь 30, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Карты показали, что приложив усилия и показав свою профессиональность, у вас будет возможность получить должность главврача.

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    январь 30, 2018 г.