Эзотерика

Решено

Хочит ли вернуться ко мне Евгений 22.09.1987,востановить отношения?Света 12.10.1986? - вопрос №2752188

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии карт расклада на желания карты указывают на линию исполнения но не отказ.это ссора но не конфликт линия примирения будет у вас.

    январь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения не восстановятся. Он не имеет к вам крепких чувств любви. Его Венера в Водолее, где ваша Луна не имеет эссенциальных достоинств, а ваш Юпитер имеет Терм, это лишь небольшая искра привязанности к вам

    январь 31, 2018 г.