Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите устроюсь ли я на работу в ближайшую неделю? Смогу ли я с зарплаты оплачивать квартиру? И жить с детьми? Василя 08.10.82 - вопрос №2752315

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Не так быстро, как бы Вам хотелось.Но всё же Вы справитесь.

    январь 31, 2018 г.

    Ева

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По поводу работы… У вас есть возможность найти ее, может, не совсем в указанный период. Но место работы вас устроит в полне, перспективы очень хорошие.
    А по поводу квартиры… то тут у вас возникнут некоторые препятствия, решение которых вы в итоге сможете найти. У вас на будущее показана не большая семья, то есть начнете новый этап жизни вместе с детьми. Удачи и всех благ!

    январь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    На работу устроитесь через 12-15 дней.далее все сложится удачно, и Вы сможете оплачивать необходимые расходы.

    январь 31, 2018 г.