Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые мой вопрос как жить когда тобой пытаются манипулировать читают мои мысли и пытаются вешать посторонние воздействуют на здоровье вытаскивая из меня силы и даже внедряют свои мне - вопрос №2752426

не приемлемые воздействия на психику как жить

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    ставить на себя защиту.
     защита есть разная как по программе так и по силе

    январь 31, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Нужно быть менее восприимчивым.Есть люди, которые ни во что не верят.И поэтому могут не замечать никакого воздействия.

    январь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысль-мощная сила.Отправьте обратную мысль тем, кто на Вас воздействует.Со всей своей искренностью отправьте их далеко, не буду говорить куда.И это слово станет для Вас защитой.

    январь 31, 2018 г.