Эзотерика

Замуж - вопрос №27525

Добрый день. Хочу узнать когда выду замуж и рожу ребенка. Рушится личная жизнь, очень боюсь. Помогите пожалуйста, буду очень признательна.

Дополнение автора от июнь 25, 2010 г., 09:45:40

Кристина ( 3.07.91) и Владимир ( 4.09.86)

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Вы бы хоть как-то себя обозначили - имя, дату рождения...

    Без этого всего получается, что замуж возможно уже в 2011 году, а рождение ребенка в 2012.

    июнь 24, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Спасибо. Собственно, в датах это у меня ничего не поменяло. Единственное, что пока не понятно, с этим ли человеком вы будете или с другим. Пока отношения как пары не то, чтобы не складываются. Они в некоем периоде осмысления - нужны ли они обоим партнерам.

    июнь 25, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Будьте аккуратны увас есть сейчас рядом человек,вы испытываете к нему Истеричная любовь, страх перед неизвестным, безнадежность, страдания.Вам не стоит быть с этим, иначе увас будет зачатие в ближайшее время ,скорее всего сдлаете аборт,из-за того что растанетесь с ним..НЕ делайте ошибки..Увас по картам видно что вы должны делать: Бездна, которую необходимо преодолеть, страдания, привязанности.Так как в будущем, если вы поступите правильно, вас ожидает будущее новое знакомство,успех во всех начинаниях.

    июнь 25, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Не бойся. Тебя возьмут замуж, вы родите ребёнка, будете работать для того,  "чтоб он процветал". Потом, умрёте вы, а потом, и он.

    июнь 26, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Все РЕАЛЬНЫЕ ответы - платные. Милости прошу башлять. Или, бродите и дальше в иллюзиях.

    июнь 26, 2010 г.