Эзотерика

Добрый день. Вижу во сне что я в реке. И думаю о своем парне.Беру воду в руки а вода очень мутная. И можно сказать даже грязная.Я радовалась во сне. Что в другой часте реки возможно он тоже моет руки - вопрос №2752596

и это именно то вода щас у меня в руках. Потом я бегаю куда то и мне говорят что соперница умерла. Знаю странный сон но растолкуйте пожалуйста. С парнем не общаемся. Он обручился. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Сон говорит о том что вам придется пережить сильный обман со стороны молодого человека.

    январь 31, 2018 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Мутная вода — это к сплетням.Если вдруг услышите какие то разговоры — не верьте сразу.И о вас будут говорить и о нем будут говорить…

    февраль 1, 2018 г.