Эзотерика

Добрый день дорогие эксперты! Прошу вас помочь мне разобраться в моей проблеме! Встречались с молодым человеком 5 лет! Полтора месяца он решил расстаться.. толком ничего не объясняя.. сейчас - вопрос №2752857

отношения более менее наладили… немного общаемся по дружески… скажите хочет ли он вернуть отношения? Мы будем вместе? Мои данные Юлия 25.06.1987 данные парня 28.01.1993. Буду очень благодарна все кто отзовётся! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Прошу вас помочь мне разобраться в моей проблеме! Встречались с молодым человеком 5 лет! Полтора месяца он решил расстаться.. толком ничего не объясняя.. сейчас изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Прошу вас помочь мне разобраться в моей проблеме! Встречались с молодым человеком 5 лет! Полтора месяца он решил расстаться.. толком ничего не объясняя.. сейчас

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    да хочет вернуть отношения
    будете вместе
    всего доброго ВАм

    январь 31, 2018 г.