Эзотерика

ПОМОГИТЕ!!! Меня зовут Эсмира 07.01.2000 я уже больше года работаю в одной организации фитнес тренером , мне предложили работу в бин банке ( заканчиваю учится на юриста) в последнее время моя - вопрос №2752937

настоящая работа перестаёт мне нравится из за отношение коллег и гораздо меньше стали платить. Сразу можно сказать так иди и смени работу на ту что тебе предложили, но почему то мне одна мысль не даёт поко «а вдруг обман и больше я там зарабатывать не буду ?» и напрасно уволилась .( Пожалуйста помогите мне уважаемые эксперты!!! Заранее большое вам спасибо! изображение из вопроса - ПОМОГИТЕ!!! Меня зовут Эсмира 07.01.2000 я уже больше года работаю в одной организации фитнес тренером , мне предложили работу в бин банке ( заканчиваю учится на юриста) в последнее время моя

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы правильное приняли решение
    на будущее вижу у вас успех в карьере
    всего доброго Вам

    январь 31, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Не стоит беспокоиться, работа в банке будет прибыльной и это решение станет удачным для Вас.

    январь 31, 2018 г.