Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать удачную стрижку. - вопрос №2752984

У меня ромбовидное, но близко к овальной форме лицо, низкий лоб и глубоко посаженные глаза, рост 1,57, каштановые тонкие, нормальные волосы.Фигура средней полноты, песочные часы. Сейчас ношу длинные волосы.

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Затруднительно дать совет по выбору стрижки, не видя вас.
    По описанию-вам подойдет короткая стрижка-пикси, боб, каре, т.к. лицо овальное, удлинять стрижкой его нет смысла.
    Тонкие волосы, можно от корней немного приподнимать, нанося на руки немного геля или мусса для волос, как бы взбивая волосы немного, придавая тем самым объем у основания корней волос.
    Красоты вам!

    январь 31, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    при маленьком росте волосы можно отрастить максимум чуть ниже плеч см на 5. но ни в коем случае не ниже лопаток. так как это смотрится не очень. не видя сложно сказать. но я думаю идеально будет -это сделать стрижку… лесенку начиная от подбородка. это самый оптимальный вариант и на укладку не потребует много сил

    февраль 1, 2018 г.