Психология

Добрый вечер! Стоит ли Валентине искать новую работу или нынешняя работа будет приносить хороший доход? Заранее спасибо! - вопрос №2753165

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за Валентину на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо неё подскажет или точнее сказать расскажет как действовать или даже назначит судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как Валентина захочет и потом сможет воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 31, 2018 г.