Эзотерика

Решено

Добрый день!!!Скажите пожалуйста, как быть..Дочь в Польше родила, просит чтобы переехала к ним. тут у меня работа, Хотя проблемы с начальницей...Останусь я на работе в отделе??? Или все же уеду в Поль - вопрос №2753452

Дочь в Польше родила, просит чтобы переехала к ним. тут у меня работа, Хотя проблемы с начальницей… Останусь я на работе в отделе??? Или все же уеду в Польшу?? Спасибо!!!

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уедете.Вы же не бросите дочь.

    январь 31, 2018 г.