Дом, отдых, хобби

здраствуйте скажите пожалуста меня укусила кошка в ногу домашня нужно ли уколы есле её не кусали жевотные и она постояна дома сидела но она не привитая - вопрос №2753576

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ПАВЕЛ

    16-й в

    Если сильно об этом переживаете сходите в ветеринарку проверьте кошку на бешенство если потвердится то в бльницу поставят вам укол и в течение полугода запретят зачатия ляльки.

    февраль 1, 2018 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    На всякий случай сводите ее в ветеринарную… но скорее всего ничего страшного там нет… она вероятно просто играла с Вами или пыталась обратить внимание… или же у нее был порыв злости… у меня самой кошка, тоже так бывает у нее)

    февраль 1, 2018 г.