Красота, Здоровье

здравствуйте. как надо питаться чтобы быть здоровым? - вопрос №2753692

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    3-х 4-х разовое питание, максимальный перерыв между приемом пищи не более 7ми часов,
    обязательно раз в сутки горячее жидкое первое.
    питание должно быть разнообразным, обязательно аппетитным, и, содержать овощи, крупы, мясо, рыбу, приправы.

    а если кому то нужна диета — это означает отсутствие здоровья.

    февраль 1, 2018 г.

    Екатерина Александровна

    66-й в Медицине

    добрый день! необходимо 5-6 разовое питание с правильным балансом белков, жиров и углеводов, витаминов и микроэлементов, а также воды (30 мл/кг). Можем обсудить более подробно :)

    февраль 9, 2018 г.

    Анна Николаевна Зарубина

    7-й в Красоте и здоровью

    Обращайтесь, научу)/

    март 25, 2018 г.