Эзотерика

почему мне попадаются мужчины алкоголики, наркоманы и игроки? со мной встают на ноги и уходят от меня? - вопрос №2753752

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    У вас возможно такая судьба помогать другим.
    для того что бы это все прекратилось ее нужно менять. и делать обряд на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Всего Доброго

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь причина именно в Вас.Не Вы должны поднимать на ноги мужчин, а они Вас.Только такой контингент и пользуется помощью со стороны.

    февраль 1, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно искать проблему в вашем детстве. Вам навязали программу, и вы ее таким образом неосознанно  отрабатываете. Зачастую это связано с родовой кармой. При желании, данная проблема может быть решена.

    февраль 1, 2018 г.