Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

28 января поругались с мужем, дело дошло до развода . Вместе пятый год , но последние полгода отношения все хуже и хуже. Есть общие очень маленькие дети . Жили вместе с моей мамой. Потому что - вопрос №2753765

рядом работа. И бабушки помогали с детьми. Может стоит поменять (купить квартиру или снять) место жительства, чтоб быть вместе? Действительно ли причина развода моя мама. Или уже ничего не поможет и это конец отношений? Или через некоторое время все встанет на свои места, просто нужно время? Мои данные 11.01.1989 его 28.11. 1969

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 38

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Молодая семья должна жить отдельно от родителей, это законы природы. Двум хозяйкам вместе не ужиться. Не в одной паре родители становились камнем преткновения и доводили до развода. Нужно понимать, что Ваш муж как ни крути, но человек посторонний для Вашей матери, и чувство скованности, неудобства которые могли возникнуть разрушающее действие имеют.
    Шансы на применение есть.

    февраль 1, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анастасия, у вашего мужа, это не первый брак, у него сложный характер… он не терпит давления… ему нужно быть хозяином в доме., вы тоже не простой человек.Само на место не встанет

    февраль 1, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
    вам карты пока советуют так — если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    для вашего мужа эти отношения — это настоящая любовь,
    есть ли у него желание примириться — карты показали, что этот брак важен для него,
    что может помешать вашему примирению — обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, иначе, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
    что может помочь вашему примирению — в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, то вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные. это может быть и переезд в новый дом, и крупная покупка.
    состоится ли примирение — да, состоится, ваша любовь и страсть взаимна.
    что будет в дальнейшем — вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    с планом переезда — идет пока застой и покой, но и интерес к банковским структурам, т.е. не сейчас, со временем, все может получиться.

    февраль 1, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, не ваша мама причина, причина другая женщина, ваша мама лишь предлог.Присылайте фото, смогу описать эту женщину.На свои места уже не встанет, и каждый день играет не в вашу пользу.Мужчина вас обеспечивает, после развода он обеспечение сократит на максимум.

    февраль 1, 2018 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет возможность примириться и начать все заново, но нужно срочно съезжать на отдельную квартиру: взрослый мужчина никогда не будет комфортно себя чувствовать в окружении чужих для него женщин. А теща всегда останется для него чужой, даже если есть общие дети-внуки.
    Когда увидитесь и будет разговор с мужем, сообщите ему о своем намерении жить отдельно и все постепенно наладится.

    февраль 1, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп хорара (вопроса)
    Вас представляет в карте Юпитер
    Мужа Меркурий
    Меркурий во 2-м доме, мужа беспокоят мысли о финансовом положении. Меркурий в Водолее, где ваш Юпитер не имеет достоинств К сожалению у него нет к вам любви, которая бывает в прочных, крепких семейных союзах
    Арабская Точка Развода в карте находится в 9.37 Рака, развод будет обозначать Луна. Луна имеет сходящийся аспект квадратуры с вашим Юпитером. Квадратура говорит о том, что на пути к разводу вы будете все таки мириться, но судя по карте в конце концов будет подано заявление в течение 17 года начиная отсчет времени от сегодняшнего дня

    февраль 1, 2018 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Можно вернуть все, если не жить с мамой, а отдельно от неё.

    февраль 1, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.
    И ваша мама в том числе.
    Мужчина взрослый, окружают женщины, каждая со своим характером.Однозначно-стоит жить отдельно.
    Если вам удобно с мамой и работой рядом-это ваш выбор.Но мужа рискуете потерять.
    Помочь вам еще можно.Обращайтесь на консультацию с фото.

    февраль 1, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно время.

    Сейчас обычный для многих семей период, когда происходит кризис. Требуются усилия от обоих, что бы все наладить. Конечно, вам нужно менять место жительства.

    Только тогда все станет нормально

    февраль 1, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    для сохранения отношений вам нужно жить отдельно, это даже не обсуждается.
    Во вторых на ваши отношения нужно поставить работу на сохранения их, в противном случае даже если переехать у вас может произойти разлом.
    Отпустив человека на время вы его можете потерять окончательно.
    Всего Доброго

    февраль 1, 2018 г.
  • Если есть любовь, можно пройти через любые трудности.

     а трудности и даются для проверки способности любить и в здравии и болезни...

    февраль 1, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя, мне вас желательно по фото посмотреть, подробнее увижу.
    на данный момент по дате идет вот какая информация.
    У вас вообще судьба не простая, вы тянитесь к тому что бы все было хорошо, но постоянно что то на пути встает, как в быту так и в личном,
    В плане отношений не все так просто, будто энергетика между вами негативная прошла, а ведь это не спроста, со стороны идут толчки, для начала вам нужно все между вами привести в порядок как мысли так и действия, не рубить с горяча, вы не чужие друг другу и есть чувства.
    Если вас Настя посмотреть по энергетике то вы не одна. два сердца у вас. возможно вы в положении,
     будущее у семьи есть и будет, только нужно все поставить на свое место, могу вам в этом помочь.
    будут вопросы обращайтесь с фото

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Семья должна жить отдельно, и Вы сами понимаете, что всякое вмешательство в молодую семью тещи или свекрови ни к чему хорошему не приводит в большинстве случаев. Съезжайте, если есть такая возможность, не каждому зятю нравится вмешательство в семью, потому что в доме хозяин — мужчина, а муж этого не чувствует. Если хотите сохранить отношения и семью, чтобы детки росли в полной семье — уходите. Если мама уже вмешивается, не встанет все на свои места. Вы очень энергичная, а у Вашего мужа есть потенциал на успех в жизни и в таком положении вещей, ни о каком везенье мужа речи нет. У него свои планы, хорошие цели, которые он сможет осуществить. И Вы в этом должны ему помочь. Мама — мамой, а муж — мужем. Стройте свою жизнь самостоятельно, пусть отдельно от родителей, но по своему усмотрению. Так и для мамы будет спокойнее и Вам тоже. Любить она Вас не перестанет из-за этого, будет помогать, когда нужно, но живите по возможности отдельно от своих и его родителей.

    февраль 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Оставайтесь где живете. Все к лету наладится.

    февраль 1, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    В этой ситуации много нюансов. Нужны даные мужа и фото. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!

    февраль 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не вините свою маму, она совсем не причём.живите как жили, лишний раз перемены вам совсем не к лицу, и будут не уместными в вашей ситуации без того напряженной.

    Что касается того, что происходит, просто знаете, кризис какой то, устали, хотя знаете при такой помощи как у вас, устать возможно конечно, но сложно) но могу сказать так, да время подождете и встанет всё на свои места, у обоих сложный характер, разница в возрасте так же влияет на атмосферу в семье, сейчас наступил такой момент когда вам нужно перестроиться.так сказать отношения на другой уровень перешли, нужно внимания уделить вашим межличностным отношениям.как вы друг с другом общаетесь, нужно поработать над гармонией вашей связи, так в целом всё не плохо, но просто как то настолько всё вошло в привычку, и знаете забыли про друг друга.вот к чему собственно и привело.подумайте и поработайте над этим.поговорите.это еще не конец.просто нужно время.вы правы.и серьезный разговор.Удачи вам!

    февраль 1, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    230-й в Эзотерике

    Ваша мама не является источником плохих отношений с вашим мужем.
    Старайтесь больше слышать друг друга.Быть на " одной волне".
    Потихоньку отношения наладятся.У вашего мужа непростой характер и к нему нужно найти " подход".
    Будете жить отдельно с мамой или отдельно ситуация не изменится.Многое зависит от вас обоих.
    Совместимость между вами не особо хорошая, поэтому нужно приложить усилия к гармоничным отношениям.
    Также стоит обратить внимание, что по знаку гороскопа, он может быть прямолинейным.Они выражают свое мнение не считаясь ни с кем.Он проницательный и не может удержаться от замечаний, довольно обидных.Его характер принять как должное и особо не обижаться.Несколько замкнут и одинок.Неисправимый идеалист.
    Тем не менее, он честный и прямой в своих чувствах.Романтичный.
    Зная особенности характера мужа, можно наладить отношения .
    Желаю удачи.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашей ситуации сложности имеют именно моральный смысл.Ему тесно не только от Вашей мамы, но и от Вас, и от детей.Усталость, нервная истощенность, и даже агрессия.Отдельная квартира в помощь не будет.Но четко вижу, что после того, как сделает передышку, вернется в семью.И тогда не будут уже мешать ни дети с их гвалтом, ни Ваша мама.Он действительно просто очень устал.

    февраль 1, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Вам надо переехать и жить отдельно. Причина в вас обоих.

    февраль 1, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Вам нужно разьезжаться.карты показали отьезд ваш от мамы.Это будет решением.
    Всего Вам доброго!

    февраль 1, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении месяца у Вас произойдет налаживание отношений с мужем, проявится внимание и взаимная забота, сейчас пока все крайне нестабильно — третье лицо влияет на ваши отношения — советы со стороны. Жилье по возможности сменить желательно, через это у Вас с мужем произойдет обновление отношений, муж станет более спокойным по эмоциям и более успешным в делах. Совет сейчас — в ближайшие 2 недели переосмыслите ситуацию, можно снять квартиру недалеко от бабушки, чтобы она имела возможность Вам помогать с детьми — и в течении месяца у Вас все наладится. Удачи Вам!

    февраль 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У всех есть характер и ваш муж не исключение. Влияние женщин очень большое на него и не всегда позитивное. Попробуйте пожить отдельно и сохранить ваши отношения. У вас будет серьёзный разговор и вы решите, что делать дальше. Успехов вам!

    февраль 1, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    454-й в Эзотерике

    Добрый день, дело не в вашей матери, карты указывают на проблему идущую от вас, виной всему женщина входящая в ваш дом, эта ваша подруга или знакомая, измены или предательства нету, а вот банальная зависть да есть, линия негатива словно этот человек хочет навредить вам при каждом удобном случае словно хочет украсть у вас удачу и успех, карты не советуют вам идти по пути злости или мести, а вот сходите в церковь поставьте господу свячу на удачу исполнения желаний и я вам посоветую пригласите священника пусть освятит ваш дом, это сыграет вам только в положительную сторону, развода карты не указали, к весне ваши дела судя по картам нормализуется, вам удастся переломить ход событий, в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать, а вот покупка или приобритение будет у вас через пару лет, у вас будет отдельное жилью с ним, но развода у вас с ним не будет.

    февраль 1, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мама тут не причём, гармонии между вами нет. Нет смысла продолжать отношения.

    февраль 1, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    дату рождения мамы не указали,  смотреть надо что ее раздражало в вашем браке.
    Ну и конечно жить вместе не стоило, ни в коем случае.

    февраль 1, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Просмотрела вашу пару:
    В вашей семье в ближайшее время слишком много может произойти случайностей,
    вот они и  сыграют ключевую роль в принятии решения как вам быть дальше
    Вам нужно перед мужем чувствовать  себя максимально естественно и гармонично.
    И вы увидите как многие противоречия разрешатся сами собой.
    Но! такая позиция не должна превратиться в вашу беспечность.
    На будущее: расставания или развода я не увидела
    ваши отношения с мужем станут интереснее и богаче.
    Вы сможете посмотреть  друг на друга свежим взглядом,
    снова проснется интерес и желание друг к другу.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да причина развода мама, но если честно я не вижу развода, видно ссору, видно ссору из за мамы и квартиры, вам действительно нужно снять или купить квартиру, предложите это вашему мужу, и не давайте вашей маме вмешиваться в ваши семейные дела, мама есть мама, семья и ребёнок это ваша жизнь сейчас. Миритесь с мужем, встаньте на его сторону, и как бы он был прав или не прав, вы должны быть на стороне мужа.

    февраль 1, 2018 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наладятся отношения. Но, для этого Вам нужно идти на примирение, забывать все свои обиды и согласиться на всё, что предложит Ваш муж. Проживание с Вашей мамой вызывает у него сильное противостояние-ему нужна семья рядом и свобода от дополнительного контроля. Вы ведь на самом деле счастливы друг с другом и отношения будут крепкими без наличия внешнего раздражителя в виде мамы, из за которой Ваш муж занял оборонительную позицию и происходят конфликты.
    Удачи и Мудрости Вам!

    февраль 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Причина не только Ваша мама, но переезд все поставит на свои места.Так же поможет открытый разговор, в котором Вы признаете свои ошибки.Отец не хочет бросать ребенка, но его терпение уже перешло черту.Удачи Вам!

    февраль 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас любовь взаимная и вполне Вы в силах сохранить семью! Лучше конечно съехать… Ваши отношения наладятся, Вы любите друг друга… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 1, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение что мужчина уехал из города. Да причина в матери, да и в принципи много было проблем, по мимо.
    Шансы на примирения есть, но они скудны. Переехать стоит. и возможно после этого, пройдет время и все пойдет на улучшения

    февраль 1, 2018 г.
  • Увы, впереди развод… Виной тому не мама… Просто таков мужчина… У него новая цель, новая женщина, новая жизнь…

    февраль 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он устал… и сейчас ищет во всех причины… скорее всего развод неизбежен… но он далеко от вас никуда не денется… как маятник мыкается он сейчас…

    февраль 1, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анастасия, ситуация кретическая, он не отойдет от вас полностью.Вашу семью нужно спасать.Разрушить проще простого.Вам нужно идти за мужем.Мама ваша одна из причин, но и между вами их достаточно, так же окружающие люди.Обращайтесь в чат.

    февраль 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Что бы дать более точный прогноз по отношениям мне нужно делать более глубокий просмотр по фото, по данным идёт разрыв  в любом случаи!

    февраль 1, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    20-й в Психологии

    февраль 1, 2018 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! По вашим датам рождения вы кармическая пара, поэтому могут возникать сложности во взаимоотношениях из — за не знания вашей кармической задачи для вашей пары, которую нужно узнать и строить правильно взаимоотношения в семье и паре. Причина происходящего в вашей паре — действительно есть влияние матери и с его стороны и вашей. Мужчина нацелен сейчас на полный разрыв взаимоотношений, но все — таки семья и дом для него очень главный, поэтому есть надежду на то, чтобы ваша семья сохранилась — первое полугодие текущего года для вашей пары будет очень важным и решающим — если ничего не предпринимать, то мужчина действительно может уйти из семьи… Подробно консультация платно. Удачи!

    февраль 1, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас очень маленькие шансы на восстановление ваших отношений и ваша мама  здесь ни при чем, дело в другом, все постепенно движется к разрыву отношений .

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2018 г.