Эзотерика

Приснилось,что очень влюбилась,любовь взаимная была,он какой то военный,я ради него бросила другого.Потом вдруг новая любовь меня резко предала,я нашла его на каком то военном празднике и при всех на - вопрос №2753847

торжественном каком то вручении поцеловала его в лоб, понимала что этого прилюдно делать нельзя.испытывала какую то внутреннюю духовную боль.эмоции очень яркие во сне были. Дата рождения:1978-04-29

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Близкая потеря какого-то близкого человека.

    февраль 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству, но это не обязательно любовное знакомство. Может быть и деловой

    февраль 1, 2018 г.