Эзотерика

Когда Саша(02.03.1989) пойдет на сближение с Ириной(10.07.1985)? Или отношения закончены навсегда? - вопрос №2753878

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не особо утешительный прогноз на ваши отношения выходит, в ближайшем будущем не стоит ждать от него инициативы, да и сама, если будете действовать, может негативом ответить… чтобы его вернуть, надо очень тщательно весь план продумать и действовать целенаправленно и очень осторожно.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения себя изжили.

    февраль 1, 2018 г.