Психология

Не могу найти 2 золотых колечка, помню как ложила их на полочку в кухне, прошло уже 3 нидели. - вопрос №2753921

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Наша память — хитрая штука. И периодически она нас обманывает.
    Вполне возможно, что Вы хотели положить свои украшения именно на эту полку, и даже собирались это сделать. Но отвлеклись и положили в другое место. А в памяти зафиксировалось, что положили именно туда.
    А может быть кто-то из домашних их переложил.
    В любом случае, есть смысл отвлечься на какое-то время от этого вопроса и тогда сможете вспомнить, либо кольца просто найдутся. Так или иначе, а лишние переживания пользы не приносят.

    Всего Вам наилучшего.

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 1, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    февраль 1, 2018 г.