Эзотерика

я в сложной жизненной ситуации Дата рождения:1993-05-23 - вопрос №2753932

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите вопрос.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нам неизвестна Ваша проблема, помочь ничем не сможем.

    февраль 1, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ильвина!
    Нарушаете дисциплину, силу не туда направляете…
    У Вас этот год очень с хорошими показателями, вы все вопросы сможете решить. если будете соблюдать дисциплину, будете придерживаться моральных и нравственных принципов.
    Финансовые проблемы у Вас из-за того, что Вы неразумно тратите и тут же у Вас канал перекрывается, хотя казалось что будет «литься» еще долго. Обращайтесь, сделаем диагностику и скорректируем ситуацию.

    февраль 2, 2018 г.