Психология

Решено

Здравствуйте!В супермаркете не взяв корзинку я положила пачку сигарет себе в сумочку, намерения украсть небыло, теперь боюсь сама себя. Что это за рассеянность, с невнимательностью! А если подобное - вопрос №2753946

повторится! Человек в здравом уме разве может так отключиться? Мне нужно показаться врачу и какому?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Да, человек в здравом уме может так отключиться. Это может быть вызвано усталостью, задумчивостью, каким-то событием, которое отвлекло его внимание, плохим самочувствием и так далее. Люди не роботы, работающие по программе. И разумеется, могут совершать ошибки, так и не свойственные им действия.
    Вам не нужно к врачу, если это единичное событие.
    А вот отдохнуть и разобраться со своей тревожностью может быть весьма полезно.

    Всего Вам наилучшего!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 1, 2018 г.