Эзотерика

Решено

Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Ольга 1.07.1986гр (СПб,18.40). Волнует такой вопрос,сейчас сложились отношения с Игорем (20.01.83).Инициатива знакомства шла от него.Все вроде хорошо)Нравлюсь ему и - вопрос №2753988

тд. Ревновал ли он или ревнует?! Будем ли мы вместе в итоге? что видите? изображение из вопроса - Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Ольга 1.07.1986гр (СПб,18.40).
Волнует такой вопрос,сейчас сложились отношения с Игорем (20.01.83).Инициатива знакомства шла от него.Все вроде хорошо)Нравлюсь ему и

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут продолжаться, ревности не вижу с его стороны, вы ему нравитесь, но здесь есть такой нюанс — может появиться со временем соперница.

    февраль 1, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. да. вы ему нравитесь. вас рассорит женщина. у вас могла бы быть семья. это можно убрать

    февраль 1, 2018 г.