Эзотерика

Уважаемые эксперты , я в разводе ! Встречу ли я ещё мужчину в своей жизни ? - вопрос №2754006

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Насколько я вижу, мужчина у вас появится в марте. Высокий, темный. Имя Андрей или Альберт. Старше вас на 3 года.

    февраль 1, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будете долго одна. Но будут встречи и отношения без обязательств.

    февраль 1, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    добрый день. Встретите, будет гражданский брак.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод делает человека мудрее.Следующие отношения будут долгими.

    февраль 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для расклада/просмотра нужны ваши данные, а так-пальцем в небо, несерьезно.
    С уважением.

    февраль 1, 2018 г.