Красота, Здоровье

Решено

С какого расстояния правильно смотреться в зеркало,чтобы рассмотреть мимические морщины? - вопрос №2754041

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    с такого же с которого видно мимику,

    то есть слишком близко мимику не видно, а значит такие морщины которые видно лишь настолько близко когда все лицо уже не охватить взглядом — еще не мимические

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Глядя на себя в зеркало, на определенном расстоянии, вы должны заметить и уловить, то расстояние для себя, с которого именно вы видите свои мимические морщины, каждый видит по своему, каждому свое-расстояние.
    Будьте прекрасны!

    февраль 1, 2018 г.