Психология

Здравствуйте хотела узнать я начинающи детский психолог мед учреждение пока опыта нет и незнаю с чего начать закончила в 2010г и в декрете дома сидела работаю уже 3 месеца с сегодня мне сказали буду - вопрос №2754299

работать в поликлинике на 0.5 и в стационаре на 0.5 сколько буду получать и куда можно обратиться за помощью.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульзат! В каждом учреждении до Вас кто-то работал. А значит, должны быть свои диагностические методики, учебники и прочая литература для психологов. Если это возможно, узнайте контакты бывшего психолога, который работал в поликлинике. Пообщайтесь с ним. И не бойтесь просить помощи у начальства. Спросите прямо, в чем будут заключаться Ваши обязанности. Удачи Вам, Гульзат!

    февраль 1, 2018 г.