Юриспруденция

Нас залили соседи - вопрос №275433

Нас залили соседи в 2006 году, был суд их обязали выплатить нам 30 000 убытков, но до сих пор ничего не выплатили, а суд. приставы ничего не предпринимают Как быть неужели никак нельзя взыскать с них эту сумму? Заранее спасибо!

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Елена! Нужно обжаловать действия судебных приставов. Наличие жалоб на бездействие приставов их хорошо мотивирует на выполнение профессиональных обязанностей.

    Могу в этом помочь.

    май 23, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Елена, нужно более плотно общаться с приставами. Писать заявления, жалобы, ходатайства. В вашем случае нужно просить арестовать имущество, запретить выезд за границу, направить исполнительный лист на работу. Что есть в собственности у ваших обидчиков, они официально работают? Пишите мне в чат — помогу

    май 23, 2012 г.